Доброго времени суток, уважаемые эксперты! 27 февраля сдала мазок на флору! Результаты следующие: Из уретры: Лейкоциты 5 Эпителий незначительный Слизь + Гонококки НЕ ОБНАРУЖЕНЫ Трихоимонады НЕ - вопрос №3663369

ОБНАРУЖЕНЫ Палочки значительно. Мазок цервикальный(вагинальный) Лейкоциты 8 Эпителий незначительный Слизь + Глнококки НЕ ОБНАРУЖЕНЫ Трихомонады НЕ ОБНАРУЖЕНЫ Палочки значительно. Что может означать наличие слизи? Зависит ли от какого дня менструального цикла была сдача? Мазок был взят на 20 й день цикла.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь