Здравствуйте. Помогите мне понять истинной интерес мужчины в мой адрес. Откровенно говоря я не могу его понять. Скажите пожалуйста какой у него интерес ко мне ,и чего он от меня хочет? Ирина - вопрос №3663371

25.08.88 гр. и Вадим 28.02.90 гр. Спасибо
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы для Вадима что-то новое в его жизни. Он хотел бы видеть Вас в новом качестве. Однако, мужчина может оказаться тираном. Осторожнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, человек пытается с помощью вас выйти из состояния страдания.