Утром сделала депиляцию в зоне бикини воском и сахаром в салоне.Вышли какие то прыщи непонятные.Месяц назад было примерно так же пошла к косметологу сказал моллюски.Что это можетбыть это прыщи или - вопрос №3663378

изображение из вопроса изображение из вопроса
моллюски?

Ответы

это естественное раздражение кожи, ничего страшного и само проходит
Здравствуйте.
Реакция кожи на депиляцию, травмировали нежную кожу в зоне бикини и выступили прыщи.
В течении нескольких дней-должно пройти.