Будут ли у меня хорошие отношения с человеком с которым встречаюсь на тот момент. Будет ли у меня ребёнок от него - вопрос №3663669

1 ответ

Ответы

отношения носит линия дружбы. но здесь заложено карта любви. тут карта взаимного интереса не флирт и не увлечения а серьёзность по линии отношения друг к другу. что касается зачатия ответ карт да. но это связано с картой семейный очаг построения этого очага