Здравствуйте, Уважаемый врач ! Пожалуйста скажите есть ли риск Забеременеть Если цикл Составляет 31 дней , цикл не регулярный , но последние два месяца 31 дней , месячные должны начаться через 6 дней - вопрос №3664162

, вчера был петтенинг с молодым человеком, Он кончил не в меня и не на меня, а в презерватив, потом минут через 10 он касался у входа во влагалище я была без нижнего белья и у него выделялась смазка, которая попала мне на вход во влагалище, есть ли риск забеременеть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, так беременность не могла наступить.