Здравствуйте! Опять беспокоит вопрос по поводу жжения после пройденного курса антибиотиков . Уже давно его прошла ,была инфекция мочевыводящих путей,ещё пропила Канефрон, и буквально дня 3 назад и по - вопрос №3664167

сегодняшний день опять жжение, не сильное, но есть, что же такое то? Не пойму я почему жжется? Очень переживаю, заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно лечение оказалось не совсем эффективным.
Необходимо снова сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.