Киев

На каких проверенных сайтах-агрегаторах можно купить в СПб или Москве готовый бизнес или франшизу или интернет-бизнес? - вопрос №3664253

Бизнес до 450 тыс.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Интернет бизнес можно купить на биржах сайтов, допустим www.telderi.ru/ru?pid=1969d2 . А готовый бизнес или франшизу нужно искать  в интернете по поисковым запросам в яндекс или  Гугл и читать отзывы об этих сайтах агрегаторах. Их очень много, выбирать Вам, и все тут не упомянешь

Таких сайтов-агрегаторов довольно много. И сложность не найти готовый сайт, оффлайн бизнес или франшизу. Сложность в том чтоб ЧЕТКО определиться: 1. в каком бизнесе вы имеете желание трудится и зарабатывать; 2. какая именно бизнес-модель в вашем деле (за что конкретно собираете получать деньги); 3. хоть малейшее (для начала) понимание потенциала, перспектив, рентабельности и  видения будущих действий /что именно будете делать на второй день после покупки бизнеса/....

Факультативно: обратите внимание на криптоиндустрию которая только становится на ноги но имеет огромнейший потенциал. Любой сайт, например, инфоагрегатор по  поддержке криптоновостей вернет вам деньги через рекламу, заказные статьи, ссылки (рефералка), консультации и так нескончаемо. /указал самый примитивный вариант в этой нише/.