Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Сергея (05.10.1972) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Чего хочет? - вопрос №3664588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергею очень нравится Татьяна. Но он не особо решительный.ждет намеков или действий от татьяны.
Здравствуйте! Очень положительная карта выпала, самая лучшая карта колоды- солнце,  чувствует любовь, самые светлые и лучшие чувства к Вам. Хочет с Вами отношения, семью. Перспективы у Вашей пары очень хорошие!!!