Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3664688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сильный интерес от мужчины, но к браку не торопится, иногда видно, что не уверен в вас. есть мысли о ребенке и за спиной тянется след от предыдущих отношений с ребенком. Стоит поселить в его голову уверенность и мысль о браке и будет вам счастье
Руслан боится официальных отношений. Идёт что у него был уже брак. И даже есть дети. Возможно оформления брака после того как вы забеременеете. Руслан вас любит не переживайте.
Здравствуйте. Планов как таковых у мужчины особо нет, но есть определённые сложности/проблемы или обстоятельства, которые его придерживают от построения планов. Но он к вам очень привязан, в какой-то мере даже зависимость внутренняя имеется. Не хочет вас терять, хочет удержать любой ценой)) Но в течении года брака не вижу. Он боится узаконивать отношения, боится той «не свободной» жизни, которая, как ему кажется, ждёт после свадьбы. Постарайтесь отнестись к этому его страху с пониманием. Старайтесь ненавязчиво показывать, что бояться нечего. Будьте терпеливы, будьте открыты ему и доверяйте

@ SOFIA CHERNAYA