Добрый день. Нужен Ваш совет, так как возможности обратится к врачу сейчас нет. Появилось небольшое покраснение крайней плоти, и лёгкое как бы жжение. Зуда нет. Половых отношений до покраснения не - вопрос №3664729

было в течении 2 месяцев. Что это может быть и что делать и чем чревато? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если есть возможность, пришлите фото. С уважением Евгений Николаевич!