Здравствуйте! Мы с мужем задумали ребенка. После того как он кончил в меня у меня сильно жжет в средине. По началу такого не было. Сейчас даже боюсь это делать. Очень сильно печет( зудит) после того - вопрос №3664834

как он кончил в меня. Что это может быть? Нормально ли это? Заранее спасибо)))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

вероятнее всего это вагинит или урогениталтная инфекция

нужно сдать анализ мазков и вам и мужу пцр на иппп; андрофлор мужу и фемофлор скрин вам.

 так же важно пройти это обследование и без жалоб, планирующим беременность .