Здравствуйте! Последние два года у меня с мужем очень плохие отношения, он то уходил, то просился обратно. В данный момент проживает отдельно. - вопрос №3664886

Скажите пожалуйста, это окончательный разрыв или мы будем еще вместе. Ольга 24.05.1980 и Андрей 13.06.1980. Спасибо
2 ответа

Ответы

Нет не окончательный
Вы можете быть и вместе, если Вас такой подход к семье устраивает.Но учтите, что ничего не изменится.