Здравствуйте! Меня интересует моя личная жизнь, какие изменения меня будут ждать в личной жизни! Сейчас я в отношениях с парнем но он оказался агрессивным , и я не вижу будущего с ним ! Михаела - вопрос №3665038

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.03.1995 парень Руслан 24.07.1992
20 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Он болен хотите сохранить отношения он должен подлечится, у него психологическая проблема. и он сам из этого не выберется если ему не помогут профессионалы.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В 27 лет будете замужем за другим парнем.
Здравствуйте.Как вижу я.парень вам этот не подходит, вы это чувствуете сами.Новое знакомство вам выпадает на осень, а с этим парнем ждет расставание.Поэтому жалеть не о чем.
С ним у вас будут отношения и далее, в начале предстоящего года будет новое знакомство именно для серьёзных отношений
ваш парень не просто агрессивный, он ходит по краю пропасти. хотите быть счастливой то уходите от него, правда вряд ли он вас вот так просто отпустит. что вас ждёт в будущем — вас ждут новые и уже счастливые отношения, в который вы будете чувствовать себя счастливой.
нужно бежать от него и чем быстрее тем лучше, вы просто еще не до конца почувствовали на себе его агрессию…
У Вас прекрасное, стабильное будущее в плане личной жизни, но для этого нужно убирать с дороги то, что мешается под ногами.Безусловно, вы не пара.Освобождайтесь, и в этом году у Вас будут уже новые отношения, открывающие дороги к настоящим, чистым чувствам.
Здравствуйте! На пороге у Вас новое знакомство, но из отношений с этим парнем желательно выйти очень деликатно и мягко, так как неожиданный разрыв может привести с его стороны к неадекватной реакции.
расставайтесь, пока вас не покалечили…
Здравствуйте.с ним будущего слава богу и нету, расстанетесь уже в этом месяце.каждый пойдет своей дорогой.у вас новые отношения будут уже этим летом.хорошо что с Русланом, хоть расстанетесь легко.так он тяжелый человек.
Здравствуйте.  Руслан много слез Вам принесет и нервов повредит. Разорвать отношения с ним Вам будет очень сложно, но нужно. Ближайшие месяца три будете в сомнениях с ним или без него и как быть дальше. Пока не сильно привязались, лучше сейчас уходить. Только сложно Вам уже решиться
У вас другой будет парень в этом году.
Данные отношения ни к чему хорошему не приведут. Любви у него к вам нет, а есть чувство собственности.
Здравствуйте! С парнем лучше расстаться. У Вас будут новые отношения в самом скором будущем.
Не Ваш мужчина. Ждите своего в следующем году. Летом.
Вы полная противоположность друг друга и вместе вас в будущем не видно, расстанетесь на плохой ноте, крови Вам попьет и нервы потратите не мало. С ним нужно по умному расставаться. чтобы его личшний раз не компромитировать на агрессию, может быть мстительным и поэтому, заранее обезопасьте себя от него, будьте бдительной, он может быть коварен. Никаких улучшений не ждите, будет с каждым разом только все хуже и хуже, потому что считает Вас своей собственностью. Он редкий эгоист, воспитание такое у него, все идет с детства, где его не долюбили и не дали должного внимания и поэтому, он сейчас будет мстить многим девушкам, не только Вам, имейте это в виду.
Здравствуйте

мужчина выбрал вас и намерен дальше строить с вами отношения
поэтому ваш уход воспримет агрессивно
у него очень серьезные планы на вас
искренне вас любит
нл у вас с ним увы нет будущего
он может поменять свой характер но это временно
расклад советует не тратить свое время на него
тем более вам выпало новое знакомство на будущее

всех вам благ!
Здравствуйте!
Руслан испытывает по отношению к Михаеле интерес, и притяжение, влечение, но сейчас он чем-то разочарован. Он человек неоднозначный, в его жизни нет ничего прямого, нет понятий да и только это. Есть интерес от женщины находящейся от него на расстоянии, с которой он иногда общается. Присутствует давление со стороны старшей родственницы к которой он прислушивается. Ему надо быть осторожнее с алкоголем, из-за него в его жизни происходит много неприятностей. В отношениях он чувствует разлад, но полагает себя главным в отношениях, способным все наладить, приятно общаться. В перспективе он думает что у вас у него могут получиться длительные отношения или семья.
Здравствуйте. Да, действительно, не ваш он человек. Да вы это сами знаете… но что то вас с ним держит… большая вероятность страх остаться одной… хотя одна вы не останетесь.
Вас ожидает знакомство летом. Знакомство неожиданное и вам по судьбе.
Очень интересный молодой человек. Старше вас.
Внешне на вас немного похож.
С ним счастливы будете… но отношения могут развиваться не спешно из за расстояния..
Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас с этим молодым человеком нет будущего. Он очень самоуверенный и хочет быть всегда правым. Дальше — будет хуже. В будущем, у Вас — встреча с серьезным и надежным парнем.