Кто мой святой покровитель? - вопрос №366512

Здравствуйте! Прошу помощи вот в каком вопросе. Зачастую, имена у нас дают не руководствуясь какими либо канонами и правилами, а потому имя, не совпадает с именем святого или святой покровителей. Как узнать кто святой покровитель? Какие ближайшие праздники отмечает церковь? Юлия ( 17 апреля 1985 года, Евгений 31 августа 198 и Галина 27 июня 1955) Спасибо, заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В православии имя Юлия значится как Иулия. Именины 31 мая (Иулия Коринфская) и 29 июля (Иулия Карфагенская). Имя Евгения есть в православном календаре. Ближайшие праздники 25 сентября и 7 ноября. Имя Галина также есть в календаре. Галина Коринфская — 16 апреля и 10 марта.