Здравствуйте!!! Я похоронил маму полгода назад до сих пор не могу спать ночами постоянно думаю о ней, куда бы я не пошла но в основном дома во дворе. Что делать я не знаю. - вопрос №3665165

3 ответа

Ответы

конечно печально потерять близкого человека и тем более родная кровь. вам стоит в первую очередь заказать поминальную службу. и потом пригласить священника пусть освятит ваше жилище. ситуация пойдёт к улучшению но не спаду.
Ничего не делайте, пробуйте с ней разговаривать.Вы думаете о ней потому, что она постоянно с Вами и мыслями, и душой.Попросите не тревожить Вас, если это действительно мешает Вам спокойно жить.
Очень сильная связь ещё между вами. Со временем она будет слабеть, а сейчас вы можете с ней общаться. Она ещё не поняла что её душа перешла в мир иной.

@ SOFIA CHERNAYA