Кофейные рисунки!Доброе утро!Всех женщин с праздником Вас,дорогие!о чем предсказал кофе?хорошего дня! - вопрос №3665242

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переосмысление своей жизни выходит в будущем.любовь.счастье.но также и помехи идут со стороны женщины.как зло идет от нее к вам.