В каких случаях дисплазия 1 степени может стать 2? Это очень легко? Какая вероятность? У меня дисплазия 1 степени, боюсь что на этом не закончится и процесс пойдет дальше Наблюдение, значит врач - вопрос №3665369

ждёт когда там рак шейки матки будет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, врач не ждет рака. Он ждет, когда ситуация развернется вспять. Либо дисплазия увеличится. Рак здесь ни при чем.