Здравствуйте, что будет дальше в наших отношениях? Что он чувствует сейчас и что намерен делать? - вопрос №3665440

600 p
Елена 03/05/1980 Рустам 05/08/1976

Дополнение автора от 08.03.20 22:26:09
Посмотрите, пожалуйста, сделает ли он то, что я жду от него. Я для себя решила что больше не встречусь с ним пока он не исправит кое-что. Я хочу чтобы он наказал тех, кто меня обидел, сделает ли он это??

Лучший ответ по мнению автора

то что вы словно как на весах находитесь то ссора то примирения и сейчас в отношении пауза. но вина в этой ссоре взаимная но и в отношении друг к другу есть любовь. будет встреча разговор и вы придёте вновь к примирению.а вот то что дороги ваши не расходятся а идут рядом друг с другом и строить надо отношения на любви и доверии а в ссорах спорах надо искать золотую середину.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться намерен.
Здравствуйте. Влюблен, хочет быть рядом и намерен развивать отношения. Но все же не стоит сильно торопить события, так как пыл может поутихнуть и станет меньше уделять внимания. На данный момент ему больше хочется близости, не думает пока о будущем серьезно.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные.В намереньях-завоевать вас, проявить интерес; очень вы ему симпатичны, мужчина готовится к встрече; хотел бы отношений с вами.Всех благ!
Здравствуйте.Мужчина оживлен в данный момент и планирует вас куда-то сводить
. Отношения будут стремительно развиваться в плане чувств.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/nZiBvBonki8
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, страсть… Планирует улучшить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA