Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мои поздравления с праздником Весны 8-е марта! Поссорилась с другом. Возможно ли примирение? Если да - вопрос №3665505

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса, то когда это случится? Что он обо мне думает, пойдет ли первый на контакт? Намерен ли дальше развивать отношения? Дмитрий 13 августа 1960г.р. Евгения 22 января 1955 г.р. спасибо. Ответы все оценю.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сам на примирение он не пойдет, да и вы это прекрасно знаете.Пока не думает об отношениях, сейчас мысли и хлопоты с бумагами выпали.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущение, что Дмитрий, находится далеко от Вас. Какого-то, общения, не просматривается. Он ни о чем, таком, даже, не думает.
Примирение возможно, но не сразу  не просто. У него к Вам сильнейшее физическое влечение.
Это и поможет сгладить непонимание и сократить расстояние.
Возможно примерения но не так скоро как вам хочется, на связь выйдет или новость будет от него в течение месяца… максимум два.
Мужчина на примирение не пойдет
Здравствуйте
Примирение состоится, оно уже должно было быть, что то помешало мужчине, мысли о Вас есть, намерения пока неопределенные, возможно лучше Вам сделать первый шаг, не затягивать
Всех Благ
Взаимно примите поздравления с праздником Весны, Евгения. Относительно вашей пары (  Дмитрий 13 августа 1960г.р. Евгения 22 января 1955 г.р) можно сказать, что трудно ожидать совместимости между вами при романтических взаимоотношениях, чаще всего в такой союз вступают не по велению души и сердца, а из чисто меркантильных интересов. При позитивном настрое, если очень надо, то  в принципе можно построить взаимоотношения лояльные, но в таком случае отношения не будут взаимными и начнут приобретать одностороннюю направленность, когда превалирует мнение и желание одной стороны. Естественно, что при такой ситуации невозможно нормально осуществлять созидательную деятельность ни в одной из сфер жизненной активности — будут споры, разногласия и обманы, возможны вредные привычки, материальные растраты, разные представления об элементарных нормах. Такая пара успешно работает при отношениях типа «работодатель-исполнитель», когда люди практически ежедневно заняты совместной деятельностью.
Да будет примирение. Он первый на контакт не пойдет.
Добрый день, и Вас с праздником.
Мужчина любит Вас, и думает о Вас, примирение будет, никуда он от Вас не денется, Вы и он дополнения друг друга, хотя он не свободен.
Примирение неизбежно. Не волнуйтесь.
Он вас любит все хорошо, нет злости.
Здравствуйте! Примирение будет, на данный момент он зол на Вас… Ждет шагов от Вас, развивать отношения намерен.
Данный мужчина Вам не по судьбе. Первый на контакт не пойдет.
По-моему, он переживает ссору больше, чем Вы. Вы эмоциональны, а он все держит в себе, и справиться с этим ему не просто. Долго не выдержит, тем более, весна.
померитесь… но с ним кашу не сварите…
Здравствуйте! Вы показались ему сложной женщиной, думает, что вы не поняли друг друга.Четкого намерения  идти на контакт в ближайшее время нет. Небольшая вероятность, что он появится или как-то сообщит о себе ближе к лету. но, примирение возможно только по его инициативе.
Здравствуйте! Очень скоро вы помиритесь.Его чувство больше похожа на любовные.