Здравствуйте, интернет это ужасная сила от которой на душе совсем не хорошо. Меня беспакоит вопрос, могла ли я забеременеть занимаясь петтингом (я девственница)? Переживания появились через неделю - вопрос №3665556

после этого, когда начались выделения коричневатого цвета, а потом с примесью крови, длились 3 дня, но сердце не на месте. Могла ли я забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет, подобным способом беременность исключена