Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, перерыв или разрыв в отношениях? Благодарю. Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959. - вопрос №3665820

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами просматривается расстояние которое вас разделяет на тысячи километров. очень длительная пауза была в отношениях примерно 2-3 года, после чего мужчина сам дал о себе знать, так как чувства испытывает к вам очень сильные. на данный момент это очередной перерыв, конечно не такой длительный, но примерно на 2-4 недели. после чего мужчина снова даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент явно показана пауза в общении, но полного разрыва нет.
ДОбрый  вечер. Это перерыв  в отношениях, временный. Будет  еще встреча и разговор  друг с другом.
Здравствуйте! Ни разрыв и не перерыв в отношениях. Между Вами стала женская магическая работа как стена и разъединила Вас по разным сторонам. Пока эта стена будет стоять отношений никаких не будет.
не разрыв, но жизнь будет адом для вас ввиду болезни…
ну тут однозначный ответ, если это разрыв, то ну очень затяжной
Здравствуйте. идёт запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях, ощущениях.есть еще не остывшие обиды и переживания после серьезных размолвок, разрыва, когда человек еще не способен рассуждать здраво. человека очень ранили, обидели и разочаровали, и его переживания и эмоции справедливы. я вижу неуверенность в долгосрочности и перспективности отношений. ответ-Нет, это не разрыв отношений, а просто пауза. есть некие невыясненные обстоятельства, которые влияют на развитие взаимоотношений. я вижу оживление  отношений,  казавшихся уже неактуальными. будет благополучное разрешение ссоры и конфликта, достижение определенности в отношениях.
Отдаление временное, мужчина сам пойдёт на шаги в восстановлении отношений.
все еще впереди и зволок весть его и встречи-ле переживайте вы в его сердце и мыслях всегда с 8марта вас
к сожалению будущего с ним нет… это конец…
Здравствуйте.временный перерыв конечно же.как вы друг без друга.такое не возможно… Удачи вам!
Здравствуйте! Будущего с этим мужчиной не вижу… Сложный он человек… Сложно будет найти общий язык.
Как таковых отношений не будет. Общение. Встреча состоится. Но без серьёзного продолжения.
то что есть препятствия банальная ссора но в этом нет линии конфликта.точка не поставлена  карты указывают линию примирения сторон. а в отношении это не флирт не увлечения а линия любви
Вы уже столько раз пытались разорвать отношения, что пора привыкнуть к тому, что это просто невозможно.Очередная перемена перед новым витком, хотя и не очень активным.
Разрыв.
Пока не разрыв, но взаимодействие в обозримом будущем будет натянутым и не вполне искренним, недостаточно активным. Хотя позже может наметиться тенденция к улучшению отношений.

Здравствуйте!

Это не конец, а только пауза. Она была необходима вам обоим, так как накопилось слишком ного напряжения между вами. Когда напряжение уйдёт, ваше общение полностью восстановится.

Здравствуйте
это перерыв, не более того, так как со стороны мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные. Разрыва удастся избежать, у мужчины есть сильные чувства и они будут сильные и сильнее
Здравствуйте

считаете вас виноватой в вашем конфликте
но весь в мыслях о вас
и это пауза, он не готов отпускать вас да и сердце его не желает вас отпускать
у вас еще будет разговор, где вам придется многое рассудить и расставить приоритеты

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA