Добрий вечер. Простите что отвлекаю.Можно к вам обратится по вопросу перспектив развития отношения,его интерес ко мне? Так как мне очень интересен один мой коллега,его интерес я не могу понять...но - вопрос №3665857

после разочарований он первий что меня заинтересовал. откровенно говоря, я не хочу себя накручивать и строити воздушние замки, я боюсь сново обжется Ирина 25.08.88 Вадим 28.02.90 Спасибо
***Платиновый
3 ответа
Здравствуйте! Со стороны мужчины интерес есть. Пока что нет серьезных намерений, но интерес есть.
Здравствуйте.  Ирочка, Вадим несерьезный парень, не для серьезных отношений. Он оказывает внимание всем одинаково, такой уж он.
Он мечтает о вас по ночам, и днем вы ему нравитесь, но перспектив нет, строить замки не нужно, можно обжечься, он несвободен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.