здравствуйте , у нас большая проблема с соседями , они шумят и днём и ночью покоя нет, но читать заговоры я не могу сама , болею астмой ,может можно написать молитву или заговор от белой магии чтобы - вопрос №3665872

соседи переехали и подложить её вблизи где они живут ( соседи с боку )
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет. Нужно читать и делать обряд.
Нет, нельзя, результата ж не будет вы ж не специалист, но вам можно помочь
Здравствуйте.Шуметь будут пока вы реагируете на этот шум.Стараться пропускать мимо.Тогда утихнут.Если нет сил-обращаться к участковому.молитва может и не сработать.
заговоров мало.нужно проводить работу.