Здравствуйте.Поздравляю всех прекрасных экспертов дам с праздником 8 марта!) - вопрос №3665976

1500 p
Меня интересуют события ближайшего года.Что ждет в личном, работе? Здоровье, поездки.Какие перемены? Будут ли важные события: предложение руки и сердца, свадьба, беременность? Что в настоящем? Что ждет хорошего в ближайший год? Все, что увидите!)Екатерина 02.01.1984 в 11.45.Всем спасибо и Отличного настроения!)

Дополнение автора от 08.03.20 20:49:55
Всех очень уважаю за ваш Труд!!🤗

Дополнение автора от 08.03.20 23:35:41
Родилась в г.Севастополь
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году ваша жизнь кардинально изменится. Привычный уклад жизни останется в прошлом. Это будет один из самых поворотных периодов в вашей жизни.

Финансы-одной из целей года является желание улучшить своё материальное положение, благодаря продвижению/повышению по карьерной лестнице, а также стремление к повышению уровня качества жизни.

Но аспекты совсем неблагоприятные. Это значит, что путь к успеху будет тернист, придётся изрядно потрудиться. И лучше всего найти новый источник дохода. На кредиты и деньги мужчин лучше не рассчитывать.

Близкое окружение/поездки/контакты-вы закроетесь от своих приятелей, сузите свой круг общения.
Позиция такое может указывать на то, что вам придется оказывать первую мед. помощь своим приятелям, друзьям. Они могут оказаться в беде.

Интерес к психологии, ко всему скрытому, мистическому, к картам в этом году ещё больше усилится. Часто будете к нам обращаться.

Дом /семья/место жительства-вы будете активны и инициативны в решении имущественных, семейных и бытовых проблем. Возможно изменение места жительства. Аренда и съем жилья. Не исключён переезд заграницу, если вы сейчас на родине или возвращение домой, если вы зарубежом.
Влияние родителей и близких в этом году значительно возрастёт.
Еще такое положение, как у вас в соляре,  указывает на развязку старых проблем, символизирует начало нового  и важного этапа в вашей жизни.

Любовь/Дети-личная жизнь также выйдет на первый план. Стремление завести детей, семью. Вас ожидают приятные сюрпризы в отношениях и неожиданные повороты). Да, вам  сделают предложение). Это год вступления в брак.

Расширятся ваши обязанности по дому. )) Много хлопот и забот прибавятся. ))
Но вы будете рады этому.
Зачатие ребёнка-да!

Счастья вам).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Взаимно и вас с нашим Международным женским днем!
В Настоящем сейчас у вас идет-ожидание, застой, неопределенность в личном и в рабочей сфере, изменения/перемены чувствуете, что должны наступить и они будут.
Любимый взрослый несвободный мужчина-активно начнет действовать, как только разрешит свои проблемы.
Беременность и брак в ближайший год -вполне возможны, все к этому идет, новая должность или смена работы.
Поездка в этом году и не одна просматривается.

Самые важные события будут проходить в личной сфере. Будет предложение и с большой вероятностью свадьба. В работе -изменятся должностные обязанности. вы совершите 2 поездки, будете довольны. Здоровье не подведет Вас.
В  личном перед вами будет стоять  выбор  между  мужчинами.Передложения руки  и сердца  получите  от  мужчины, но сама  свадьба у вас дет на следующий  год.Скорая  и долгожданная беременность вас  обрадует.По вашему  здоровью  берегите  ваши  ноги  от простуды, могут быть осложнения  на ваши  почки.
Здравствуйте!
И вас с праздником, несмотря на то, что день подходит к концу.
На данное время не вижу с вами рядом мужчины, который делает вам предложение руки и сердца.
Два кандидата  руки и сердца, вы оставляете за собой. Похоже что вас они не интерисуют.
Новое знакомство в этом году вполне вероятно, на 60%. Вполне возможно к концу года.
Работа у вас есть, но ситуация на работе такая, что коллеги перекладывают обязанности на плечи другого.
За вашей спиной шепчутся и переговариваются.если вы хлопотали о повышении дохода, то повышения зарплаты не будет.
Поездки ближе к лету. Здоровье стабильное, если только не будете по пустякам расстраиваться и волноваться.
Потому что это ослабляет ваш иммунитет и вы простужаетесь или мучаетесь головными болями.
В результате понимаете, что вы раздуваете частенько из мухи слона.
Беременность у вас в течении двух лет.
Сделайте выбор среди двух кандидатов в мужья. Решение зависит от вас.Покажите ваш личный интерес к ним.
Или закончите всякого рода общение, потому что он оба не решаются на конкретные действия.
Чтобы дать возможность подарить вам новое знакомство, которое перестатет в стабильные семейные отношения.
Здравствуйте Екатерина! В этом году у вас будут отношение с интересным мущиной.Мущина сам по себе идиал, успешный и довольно обеспеченный.Влиятельный человек не из  нашей страны.Он чувствует к вам симпатию.Будете с ним общаться по тел.  И смс сообщений.Работа у вас не блогодарная, но тем самым будете работатьдо конца года.В конце этого года переезд а другую страну.Со здоровьем у вас есть какие то проблемы, но это будет все позади!!!.. Начало 21 г ва будут делать предложение руки и сердца.Следующий год вам принесет счастье, удачу и здоровье и будете жить ожиданием своего ребенка!!! Не смотря на свое здоровье, через годика 2 должен родиться мальчик! Удачи!
Здравствуйте, скажу по времени рождения что вам дано, во первых у вас будет два дохода, по крайней мере я смотрю по вашей натальной карте, возможно это желание деньги куда то вложить, и получать диведенты, а возможно вы работаете в этой системе, но то что ваша работа связана с общением, передачей информации, будет один ребёнок девочка, партнёров притягиваете сильных, причём с замужеством у вас резко меняется жизнь, ваш муж будет явно иностранец, потому как марс в секстиле с юпитером, а это значит мужчина интересный, умный, и возможно иностранец,(конечно если вы родились в России, если в другой стране нужна корректировка) и старше вас, возможен поздний  брак,. для вас важна карьера, по здоровью смотрите по желудочно кишечному тракт, хотя у вас должно быть отменное здоровье. так же есть способности к медитации, ясновиденью. На этот год решиться вопрос с мужчиной, мужчина не бедный, будете вместе, совместная жизнь и беременность в этом году. По работе будет смена должности либо смена работы.Я смотрю по аспектам, но конечно могут быть погрешности, не знаю город рождения, а это важно.
Год благословит событиями, общения с мужчинами будет предостаточно.До беременности не дойдет, но предстоящие отношения перейдут на столь серьезный уровень, что о браке заговорить все же придется, и планы на будущее строить будете вместе, но уже на следующий год.
в году много чего будет разного, хорошего и не очень… в личном мужчина рядом, хороший… на работе склоки, завистники… для свадьбы еще рановато
В личном, пока тут у вас просматривается неопределенность и это при том что есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Что ждёт — отношения с мужчиной, возможно создание семьи но это не в этот год. Финансы — просматривается хороший рост, здоровье — опасных заболеваний нет, вы долгожитель. Дорога будет и не одна,  дороги вам доставят много позитивных эмоций
Надежный мужчина парень одногодка будет с вами идти по жизни рука об руку и помогать вам. Ребенок Будет. Предложение руки скоро тоже и свадебное путешествие в италию. Со здоровьем средне, но не плохо.
Брак будет в этом году.

Здравствуйте!

На данный момент в личном полная неуверенность в завтрашнем дне: мужчина рядом есть, но всё зыбко и вот-вот ускользнёт от вас. В ближайший год будет укрепление фундамента ваших отношений, с каждым днём неуверенность будет отступать. Официального брака в этом году не видно, но всё к тому идёт. Очень высока вероятность беременности.

В работе возрастёт нагрузка, будет больше забот и обязанностей, но ваши силы будут оценены по достоинству. Перемены места не видно, будете работать там же.

В сфере здоровья слабой точкой является опорно-двигательный аппарат, берегите себя от излишних физических нагрузок.

Поездки будут, в том числе и с мужчиной.

выпал мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
помощь в материальных затруднениях,
кто-то вмешивается в ваши дела и отношения, но  ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы,
карта праздника, свежий ветер.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
хотя вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной це ли,  но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого.
и хотя вы показали себя уже хорошим спорщиком, то  теперь научитесь проявлять гибкость,