Здравствуйте мы с мужем ругаемся часто,если поругаемся месяц не разговариваем,он спит в другой комнате я в другой,у нас четверо детей,дети ещё маленькие старший 10,потом8,6,2.6 можно узнать будущее, - вопрос №3666045

2 ответа

Ответы

Будущее большое нужно данные о рождении указывать, ответ карт есть негативное воздействие из-за этого и скандалы нужно отношения спасать иначе разрушение будет брака
Все слишком прозрачно. Несмотря на четверых детей, вы так и остались чужими друг другу. В будущем-ненависть и развод.