Недавно сдал анализы и констатировал рост эозонофилов до 18-19. Также понижен витамин Д и завышена аллергическая реакция. К каким врачам - вопрос №3666053

посоветуете обратиться? Тут результаты анализов: 1. c2n.me/46lQAz2 2. prntscr.com/rdezqj 3. prntscr.com/rdf02w
4. Также сдавали кал, но вроде, глистов нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

в идеале к аллергологу-иммунологу .

смотря какой формы проявление аллергии -высыпания, кишечные расстройства, чихание, слезотечение, кашель, то ещё и к узким специалистам ...