Добрый день. Волосы с рождения - каштан. Сейчас они осветлены, но хочется в черный. Какую краску выбрать, чтобы не отдавало зеленой? И есть - вопрос №3666187

возможность, что краска смоется обратно в тот цвет, который сейчас(осветл)?

Ответы

Здравствуйте, в пропорции хны и басмы, можно получить красивый цвет.
Здравствуйте.
Попробуйте иссиня-чёрный, морозно -чёрный на осветленные волосы.
Приветик есть одно средство. Оно ламинирует и заодно и красит волосы Результат держится очень долго. https://www.instagram.com/p/B4pQ4yPDayc/?igshid=bj8chubyq8br   здесь вся информация. Будут вопросы пишите отвечу. Все бесплатно🤗
Хорошая краска goldwell, но самой я бы не рекомендовала ей краситься, надо уметь. Если что проще в домашних условиях, то можно кондиционирующей оттеночной маской пользоваться Passion Color Mask alter ego italy, сейчас, в карантин, прям спасение именно для меня. седой. В салон ж не сходить…