Здравствуйте. Почему во время полового акта во влагалище,у девушки т е у меня...анус становится больше(выпирает ) - вопрос №3666309

1 ответ

Ответы

Потому-что анальное кольцо обильно кровоснабжено. В момент ПА организм обеспечивает большой приток крови к органам малого таза, для адекватной секреции естественной смазки. Промежность при этом увеличивается в размерах и становится ярко-розовой.

Дарья Дмитриевна