Что в этом году будет между Николаем, дата рождения 1955-11-10 и Ольгой, дата рождения 1957-10-05? - вопрос №3666508

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Между ними просматривается любовь, но в сердце женщины чувствуется какая-то тоска по прошлому, не отпускающая ее.Очень похоже, что их союзу не суждено быть в этом году, как-будто разорвется на несколько частей. Болезненное, но необходимое расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, природа отношений с данным человеком непростая, хоть и связь достаточно крепкая, ситуация в целом нестабильная т.к. влияют на ситуацию третьи лица, поэтому и женщина не в спокойствии сейчас, нет гармонии, а значит в данной связи и на будущее не все просто будет…
Чувства взаимны и искренние, а те не большие разногласия, которые сейчас существуют, уйдут. Будут найдены пути решения для совместного проживания, так как ни один из Вас не представляет свою жизнь друг без друга.
Ничего серьезного.Данный мужчина, Вам не по судьбе.
Здравствуйте. Отношения между Николаем и Ольгой не прочные, больше как односторонняя связь идет. Разногласия у пары видны, какой-то конфликт чувств и интересов будет, перенапряжение. Отношения сложные и в итоге близки будут к разрыву. На будущее Николай и Ольга вместе не просматриваются.
Любовь будет.
Отношения будут. помех нет.
ничего не будет между ними… по судьбе разные дороги…