Здравствуйте, приснились мои умершие родственники - вопрос №3666618

Бабушка и дедушка. Во сне я совсем забыла что они давно умерли. Я приехала к ним в гости, но все было иначе чем в реальности. Все было лучше и богаче. Место где они жили было все в зелени, был большой богатый дом, были и другие родственники, которые еще живы, но я с ними давно не общаюсь в реальности. И выглядели все намного лучше чем в реальности, красивее, ухоженней. Относились ко мне с большей теплотой и уважением чем при жизни. Было и несколько животных, маленький ярко-зеленый крокодильчик, какой-то круглый ярко-зеленый хамелон, породистая собачка. Я спросила у бабушки остались ли здесь еще мои друзья детства, она сказала что да и начала звонить кому-то по видеосвязи с крутого смартфона (в реальности они умерли 20 лет назад и ничем таким никогда не пользовались). Пока она звонила я задела рукой какое-то колючее растение и доставала из ладони иголки пучками, с капельками крови, никакой боли не чувствовала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, Вы гостили в их прекрасном мире, где все ярко, красиво и удивительно спокойно. Встреча мертвых и живых происходит намного чаще, чем мы об этом подозреваем, через астральные путешествия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, избежите неких крупных неприятностей в ближайшее время…
Здравствуйте. Какое-то известие ранит Вас, зацепит, но друзья окажут поддержку
Это будет помеха, которую вы сможете избежать.

@ SOFIA CHERNAYA