сон - вопрос №366662

видела во сне себя со стороны, сидит в кресле женщина, улыбается мне и молчит., я понимаю что это я, но испытываю сильный страх почему-то, я спросила у нее: ты черт? Она отрицательно покачала головой и улыбнулась. было жутковато. 25.05.1976г.р.

Ответы

Здравствуйте!

Сон «показывает» Ваши тревоги по какому то делу, споры.Может есть беспокойства о своём здоровье!? Сон совет: если есть проблемы-не запускайте.

Скоро случится что то важное для Вас(положительное).

*Удачи Вам!