Какие чувства испытывает мужчина и есть ли между нами совместное будущее? - вопрос №3666648

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да, чувства есть. В следующем году будет Свадьба.
Здравствуйте. Нравитесь мужчине, доверяет и тянется к Вам. Хотел бы сократить между вами дистанцию, но пока мешают внешние обстоятельства. Перспектива у вашей пары хорошая, совместное будущее есть.

Письмо, известия. Сообщение, связанное с развитием ваших отношений. Совместные планы, новые цели.

Человек испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.

Будущего не просматривается, Мужчина категоричен в этом,

подробно с видео https://youtu.be/qjCp5FMujRA
Отношения будут развиваться долго. Каждый думает, насколько нужны ему отношения именно с данным человеком. И так будет будет ещё время тянуться пока они потом будут вместе.
Здравствуйте. Чувства мужчина испытывает яркие и насыщенные. Он ухаживает искренне и бескорыстно. В перспективе будущее у этой пары есть.
Любовные и животные чувства. Через год, два, три этого будет также.
В чувствах мужчины больше трезвого подхода, нежели любви.В любовь, похоже, верить перестал, но хорошо знает, что такое уважение и гармония. Вы ему прекрасно подходите.
Чувства есть… совместное будущее показано… сейчас есть озабоченность мужчины какими-то вопросами… есть ответственность за что-то и обязательства… выполнит… и станет уделять больше внимания… перспективы создать счастливый союз очень хорошие. Удачи!
Здравствуйте, такого как ярких любовных чувств нет, есть разумный подход и взвешивание, нужно или нет. Скорее всего вас это тоже все устроит, и вы будете за него держаться. Но и пытаться узнать все таки любит или нет.
Любовные чувства. Да возможен брак.
Чувствует притяжение, уважение, интерес, будущего хотел бы, но боится сложностей, расходов, поэтому на действия в плане укрепления отношений рассчитывать не стоит.
будущего нет… простите сказок писать не умею…
Есть целая гамма чувств от симпатий до злости, но точно нет пока что любви.  На данный момент между вами будет отдаление но в будущем это послужит ещё большим притяжения. Мужчина намерен добиваться вас и развивать отношения на будущее.
Мужчина чувствует, что отношения требуют или могут потребовать систематических усилий, постоянной работы над ними и в общем могут даться не без труда, но при этом вложенное может принести определенные положительные результаты. До конца этого года вопрос совместного будущего будет оставаться открытым. У кого-то из вас (скорее всего у самого мужчины) может быть несколько вариантов, от которых может зависеть исход ситуации и он будет колебаться, сомневаться между тем какое решение ему принять, какой путь избрать. В общем какая-то неопределенность идет, ситуация будет оставаться на стадии принятия решения.
Здравствуйте!

Просматривается дружеское отношение.
Что вас может не устраивать, а он против серьезных отношений. Хоть вы и покорили его, вы та, кто знает его очень хорошо. По его мнению вы не похожи на других.
Со временем он конечно может привыкнуть и поменять свое мнение, но пока вот не против встреч/общения, но не отношений.
Будущего пока не видно по раскладу.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Взаимные чувства идут, совместное проживание и дальнейшее развитие отношений, в этом году определитесь!
Здравствуйте.
Между вами сейчас Башня — может что-то неприятное произошло, разногласия и пр. Но чувства есть с обоих сторон, причем такие основательные. Хотя может казаться, что мужчина как-то порой несерьезно или легкомысленно себя ведет, а девушке хотелось бы большей определенности и ясности от него. Но и с Вашей, и с его стороны вышли карты семейные — Правосудие, 4 жезлов, Императрица. Так что будущее совместное вполне может быть. В ближайшем будущем выходит совместное времяпрепровождение. Это может быть встреча или разговор. Он будет для вас благоприятным.
Здравствуйте!
Лучше смотреть по фото в весь рост. Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.вероятно, что с мужчиной вы сойдетесь скоро, ваш мужчина по картам у меня светловолосый.
Добрый день!
Вы не будете вместе. Временно.
Здравствуйте. Теплые чувства выходят к вам.
Совместное будущее выходит и очень радужное.
Удачи вам!