Здравствуйте! Пара давно рассталась по причине своей, со временем, мужчина на 8 марта поздравил бывшей неожиданно, но новая девушка мужчины в курсе ? И мужчина что хочет от бывшей и соскучился по Нее - вопрос №3666957

или любит или что то передумал? Спасибо за информацию! Мужчину — Финат, а бывшую девушку — Вика. Если надо имя новой девушки его то — Даша.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новая девушка не в курсе, завидует вашим отношениям и хотел напомнить о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина еще сам не разобрался в своих отношениях, с прошлой связью точки над и не расставлены…
Здравствуйте.  Даша не в курсе, что поздравлял Финат Вику, он ей про это не говорил. Нахлынули воспоминания, вот и поздравил.
Он с Дашей останется.