Доброго дня, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста вопрос про треугольник. Она Евгения 22.01.1955 г.р.(на фото в свитере), он Дима 13 августа - вопрос №3666970

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса1960 г.р.(на фото в шапке), фото второй женщины блондинки нет. Евгения поссорились с Дмитрием. Когда будет у них примирение? Чем закончится общение Дмитрия со светловолосой? Кого выберет Дмитрий из двух женщин? Намерен ли Дмитрий развивать отношения с Евгенией? Евгения 22.01.1955 г.р. Дмитрий 13.08.1960.г.р. спасибо. все ответы оценю.

Дополнение автора от 09.03.20 13:27:17
Будет ли у Дмитрия в перспективе другая женщина для совместного проживания?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!!! Дмитрий самовлюблённый, непредсказуемый человек, от него можно ждать что угодно!!!.. Любит знакомиться с женщинами в интернете.зная что в него могут влюбиться женщины.Была у него блондинка, но он окончательно с ней порвал, и хотел бы вернуться к Евгении.Он гордый и унижаться не станет, считает Евгения сама должна сделать первый шаг.Евгения вы влюблены в него и будете ждать, столько, сколько нужно.Перемирие у вас с ним будет, осталось ждать не долго!!! Но тем не менее он будет вас игнорировать а влюбленная женщина будет терпеть.Отношение между Дмитрием и Евгением наладиться!!! Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На серьёзные отношения и на совместную жизнь. Он ни с одной не планирует. А вот на встречи расположен с обеими и менять ничего не хочет.
Здравствуйте! Состояние Дмитрия сейчас- выжидает, не спешит к принятию решения ни с одной из женщин.Отношения с блондинкой напряженные и для него с туманной перспективой. От Евгении отстранен в мыслях, желает показать характер.До лета будет один.
Ощущение, что у Евгении здесь есть еще другой мужчина, как я вижу. острые черты лица, короткие волосы, но с этим мужчиной у Евгении как конфликт случился сейчас не вижу общения, такое ощущение, будто бы он отошел в  сторону как я вижу. Насчет Дмитрия здесь карты мне показывают, что примирение будет, но он еще долго не сможет определиться, будет общаться то с Евгений то с этой блондинкой, но связь у Евгении с Дмитрием намного крепче, чем у него с этой светловолосой дамой.
насчет Евгении — он считает ее своим единомышленников, они хорошо друг друга понимают, где-то есть общие темы для разговора, думает ей сделать какое-то предложение, и выпал как император — по кровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.

насчет блондинки — проявляет бдительность и осторожность, н о там период замедления с обытий.

насчет кого-то нового — думать может и думает, но идет карта застоя и покоя.

он разочарован из-за полной неизвестности, что его ждет дальше, но карты советуют ему использовать это время для своего развития.
Добрый день идет информация что мужчина не готов к браку и серйозным отношениям прошлом ошибился сильно и руки опустил и сам виноват во многом был, по этому решил по быть сам, и рана прошлого таки есть.Но девушка что на фото ему нравиться и он иногда думал жить с ней но рана прошлого и страх опять чтоб не вышло по этому не спешит.Насчет блондинки там идет хитрость и она не любит его там бумаги идут.Меня тревожат его родственники, и желательно для более детального ответа фото его родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчина запутался с одной женщиной ругани с другой ругань реже, он сам не понемает с кем ему лучше, ситуацию он бросил на самотёк. В течение двух недель он восстановит общение с женщиной которой поругался но и со светловолосой женщиной общение будет. Мужчина хоть и взрослый но не зрелый.
Ему не нужна ни одна ни вторая.
останется у разбитого корыта он…
Общения не будет и примирения тоже. У него будет другая женщина.
В вашей жизни будет ещё знакомство с хорошим человеком, с Дмитрием будет общения, а совместное проживание будет с другим, этот человек живёт недалеко от воды.