Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3667041

600 p

Дополнение автора от 12.03.20 18:51:03
и просмотрите пожалуйста, что у меня со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересный мужчина, любит перекладывать обязанности на вас, характер у него такой. Но он действительно вас любит, чувства есть, а с другими лишь разговор, беседы. Он вам не изменяет и в мыслях такого нет. Переживать не стоит. Что же касается настоящего, есть словесная перепалка( ссора )  В ближайшем  будущем ситуация особо не изменится.  Немного устали вы морально от этого конечно. Тут стоит поговорить с Дмитрием, решить эти конфликты.  Я не вижу что ваши отношения закончатся, по крайней мере в течении 5-ти лет будете вместе

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Любит Вас мужчина, красивой считает, будущее есть, не без проблем конечно, терпение Ваше требуется
Всех Благ
Здравствуйте, мужчина Вас любит, однако эмоции/страсть немного угасли из-за чего появились сомнения, чистка пары и гармонизация отношений вернут былую связь в отношения. Удачи!
Любит вас. К другим чувства.
Считает вас красивой.
У вас есть будущее. Настоящее тоже.

Здравствуйте. Муж любит Вас, только устает от упреков. Вам в нем что-то не нравится, какая-то вредная привычка, связана с девушками, Вы его очень сильно ревнуете. Но н Вам верен и любит Вас. Вы красивая и муж это видит. Просто бытовыми проблемами/заботами иногда уставшая. Есть между вами ссоры из-за ревности, но это мелочи жизни. Не давите на него, и он будет веселее. Удачи Вам
Ваш муж любит вас, но любовь эта уже слегка приугасла, не хватает  искорки, да ему нравятся другие девушки, потому что это чужие, а вы часто задаёте вопрос один и тот же, ничего у вас не меняется(извините конечно) очень хочется чтоб вы услышали, если вы будете под него подстраиваться, делать то что он хочет, вы потеряете себя в этих отношениях и рано или поздно вы можете разбежаться с ним, вы ему станете не интересна. Потому что вы делаете то что он хочет, пытаетесь угодить. И красота тут не причём, вы красивы и он это принимает, но вы не открываетесь к нему душой, а только телом, нет душевной связи между вами, главное чтоб вы делали всё чтоб быть счастливой сама, себя любили больше, тогда и он будет по другому к вам.
К  вам  симпатия  и любовь. Вас любит ваш  муж, но  видимо у него  идет  еще  общение  и  с другими  женщинами.Будущего к  сожалению у вас  нет как пары и  как  вашей  семьи. В настоящем пока  все останется на  том же  уровне  ваших отношений.
Здравствуйте, мужчина Вас действительно любит, красивой считает, если бы не считал, Вы бы не были его женой, к другим ничего серьезного, только «спортивный» ну или «кобелиный» интерес, не лечится, но проходит с возрастом, а будущее есть у Вас, никакого разрыва не вижу
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/xkBYE9Na0R0
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Вы не собрались ли разводиться часом? Во всяком случае, у меня на данный момент именно это карты показали. У вас опустошённость и пониженная энергетика сейчас, а муж вообще в себя ушёл, холоден, никаких действий не хочет предпринимать, отрешённо себя ведёт, равнодушно. По отношению к другим он распушает хвост и ходит гордый, что он такой замечательный, любит производить впечатление, но это его уводит в иллюзии, он как от земли оторван, когда пытается покрасоваться перед кем то. На будущее у вас с ним жизнь без особых радостей, будет течь себе своим ходом, «как положено», недоверие так и останется между вами и отстранённость какая то, напряжение. Материально он будет обеспечивать семью, собственно, от финансово крепко стоит на ногах. А вот чувства… Увы, не просматриваются. Со здоровьем у вас физически не должно быть ничего плохого, разве что психосоматика на фоне пониженного энергоуровня. Вы очень напряжены сейчас, хотите выглядеть перед мужем как можно лучше и просто внутренне вытягиваетесь в струнку, это напряжение в вас вызывает внутренний конфликт, лишает энергии, потому что вы не для себя а для него стараетесь. Не даёте себе расслабиться и просто жить в своё удовольствие, а это — сами понимаете, сказывается на самочувствии не лучшим образом. Ещё можете простудиться, берегитесь сквозняков. В целом здоровье у вас неплохое.
Любит и о других не помышляет, хотя и засматривается. Есть некая зависимость от женской красоты, но это всего лишь стимулирует его как мужчину, чтобы потом всю любовь отдать Вам.Берегите нервы, это, по-моему, единственное, что Вас сейчас тревожит.
Здравствуйте.У мужа к вам, любовь.но своя.странная.вам вероятно не понятная.Любит.но своей любовью.К другим, интерес.интимный.не хватает огня ему в отношениях.вас считает вполне симпотчной.думаю и красивой.Будущее будете вместе.Со здоровьем у вас нормально.но нужно бы щитовидку посмотреть.
Ваш муж любит вас.Ваша внешность соответствует его критериям красоты. он иногда гордится, что вы рядом. Других женщин нет в поле его зрения, к окружающим равнодушен.В настоящем он часто занят и не всегда может уделить вам должного внимания. На ближайшее будущее проблем не видно.В здоровье уделите внимание женской сфере.
Здравствуйте

Мужчина несет за вас ответственность и прекрасно осознает это
и дальше будет вашей опорой
много дел/хлопот, которые его заставляют меньше уделять вам времени/внимания
вы для него прекрасны, других женщин нет и быть не может

всех вам благ!
Здравствуйте!
По здоровью вам нужно подлечится. Что-то с эмоциональным состоянием у вас не хорошо, не спокойно, есть тревожность, беспокойство, тремор, по-женски тоже у вас не все хорошо. С Дмитрием у вас сложные сейчас отношения. Он смотрит в сторону, вы понимаете, что он отдаляется от вас, вы думаете что он может вас бросить, уйти. Думаете, что вас не любит и не ценит.могу дополнить в чате.Этот мужчина смотрит на сторону, в вас он немного разочаровался и не знает, как с вами наладить отношения, сделать гармоничнее, предсказуемые.