добрый день, у меня будущее с этим парнем? я ему нравлюсь? Вика, Ростислав. Спасибо - вопрос №3667092

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, но он пока не очень-то настроен на отношения, так как есть какой-то грустный опыт. У него метания — и хочется, и колется. И сейчас решение лежит на его плечах: если он примет решение, то будущее будет, если нет — то так и останется в своих иллюзиях.  Есть события, которые зависят от судьбы, а есть те, которые мы творим сами. Это второй случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия, но делатьшаги пока не готов
Здравствуйте, ситуация неоднозначная, симпатия присутствует у мужчины к Вам, однако пока он не спешит делать шаги в развитии… в теории, при определенных обстоятельствах, будущее с ним возможно, однако мужчине нужен импульс, чтобы начать развивать с Вами связь нормально. Удачи!