Доброго времени суток,эксперты!заранее прошу прощения за такой вопрос,но он меня волнует,будь ласка помогите!мне очень плохо на душе,я совсем упала духом,мало того,что в жизни почему то все - вопрос №3667212

использовали, бросали, как только я впущу в сердце мужчину, так он и удирает! а теперь вся больная, израненая, так и не познаю счастья, сейчас еще предсказали, что мне осталось пару лет, наверху поставили.мне вовсе плохо!извините еще раз!спасибо!Виктория 76.07.29
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До этого Вам, насколько помню, предсказывали долгие годы.Т.ч.кому верить-выбирать Вам.Встряхивайтесь, займитесь спортом и стремитесь к новым знакомствам.Сидя на диване Вы так и будете искать в себе новые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предсказание в корне ошибочное, нет у Вас такого впереди, сейчас черная полоса, будет улучшение
У вас в этом году будут отношения.