Здравствуйте. Приснился мужчина. Он врач стоматолог. Снилось что я пришла к ним в клинику вставлять зубы, а вовремя этого, всего, у нас завязался с - вопрос №3667340

изображение из вопросаизображение из вопросаним роман. К чему этот сон? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Ожидайте от родственников известия. также сон показывает Ваше желание отношений
На яву мне действительно нужно куда то вставлять зубы.
Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина думает о Вас и ищет повод для встречи… Сон, больше указывает на налаживание отношений с этим человеком. Добрых Снов!