Здравствуйте . Уже как 2 недели замечаю кашель с выделением слизи . Никаких хрипов и свистов нет . Температуры нет , ничего не болит .Одышки нет - продолжаю заниматься спортом . Дышал физраствором и - вопрос №3667530

пульмикортом — не помогает. Что это может быть? И что мне делать? Может это астма, хотя у меня она только в раннем детстве была??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не надо больше ничем дышать!!! Лучше сходите к участковому терапевту!