Уважаемые эксперты!Что ждет в личном в ближайший год?Возможна беременность?Когда интим будет? - вопрос №3667593

1500 p
Какие перемены? Готовит любимый приятный сюрприз и какой? Подарок? И еще будет ли свидание? Екатерина 02.01.1984.Спасибо🤗

Дополнение автора от 10.03.20 14:37:47
Какие у него планы? И вообще перемены ждут в этой сфере? P.S.Он каждый день придумывает что-то новое.Прям не знаю что ожидать… Я в приятном смысле..🤗
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что этот год у вас будет очень плодотворным, ярким и решающим именно касательно вашей личной жизни. Вам мужчина искренне любит вас, на данный момент работает над завершением дел из прошлого, которые мешают ему реализовать задуманное с вами в настоящем. Но вскоре ему это удастся, он готов сделать вас самой счастливой. По картам показывает на будущее у вас брак с тем мужчиной, с которым вы на данный момент находитесь в отношениях. С ним же карты показывают у вас беременность. Однако что касается интимной связи, карты на данный момент показывают между вами чистые и непорочные взаимоотношения. И только в брачную ночь карты показывают между вами первый физический акт любви. Мужчина готов положить весь мир к вашим ногам и готов каждый день радовать вас и удивлять. В ближайшие несколько дней карты показывают романтическое свидание, на котором вы опять получите от любимого мужчины массу положительных эмоций и ценный вашему сердцу подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот год у вас идет принятия вашего решения быть вместе  с мужчиной как пара  или нет. Беременность возможна у вас, в том направлении, путь у вас  открыт.Сюрприз  будет от  вашего любимого и  свидание  тоже.
Интим возможно и будет, беременности у Вас не показали...
Энергетика дает затемнение.
да, беременность возможна. Интим будет весной. И подарки будут и свидание
Беременность у вас будет родите в феврале Марте. Мужчина вам сделает предложения. Интим будет в ближайшую неделю.
Беременность год Вам не подарит, но в личном счастливы будете вполне.Все будет так, как ждете, любимый знает Ваши привычки и желания.
Здравствуйте. Карты показывают, что отношения будут развиваться с тем человеком, к которому есть чувства. Эти взаимоотношения будут развиваться и осенью перейдут на уровень «серьезных отношения» скажем так выйдут из «букетно-конфетного » периода
Беременности в этом году я не вижу. Но вот интим состоится в этом месяце. Подарок или сюрприз в ближайшее время( месяц ) не планирует, скажем так серьезных подарков нет, но по мелочи это само собой. Свидание будет в скором времени.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Беременность ждет во второй половине года, ближе к зимнему периоду. Интимная встреча с желанным мужчиной будет до конца этой весны, это будет очень ярким событием для обоих. От возлюбленного будет значимый и ценный подарок и скорее даже не сам дар будет значим, а то, что его может сопровождать. Будут свидания конечно же. В течение этого года от мужчины поступит предложение.
Здравствуйте, и беременность будет и семья будет у Вас, замужество также будет в этом году, мужчина Вас любит, Вы для него смысл жизни.
Ближе к концу года возможна беременность, по датам серьезные отношения начинаются…
Здравствуйте!
Интим будет в ближайшее время.Исполнятся все ваши желания в ближайший год.Нужно не теряться и строить отношения по вашему усмотрению.Беременность в этом году очень возможна, это нужно будет предусмотреть и его реакцию тоже.
Счастливы будете с любимым, подарки и сюрпризы будут приятно удивлять, в скором времени  возможен интим, отношения у вас будут развиваться гармонично, к концу года есть вероятность беременности.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас поэтому Вам устраивает приятные сюрпризы. Подождите немного и все у Вас будет и свидание с интимом, и подарки, и то чего Вы сейчас не ожидаете и будете приятно удивлены от его поступка и его шага по отношению к Вам. Перемены в личной жизни у Вас в этом году будут точно но беременность на этот год нет.
Здравствуйте, Екатерина! Личность он, действительно, своеобразная и с ним не соскучишься. А Вам бы уже хотелось большей стабильности, обрести семейный очаг и в последующем родить ребенка. Такое ощущение, что сюрприз совсем не за горами. Подарок должен быть какой-то в течение двух месяцев как я вижу, а чуть в последующем карты показывают, что будет поездка, возможно, в середине лета. Все-таки раскачаться ему трудно именно на стабильность, поэтому в ближайшее время вижу, что будет все как на вулкане, однообразности не будет.
Здравствуйте! Ожидает вас сюрприз от своего возлюбленного… Отношение у вас со своим любимым мущиной будет.Он желает с вам встречи, встреча состоится… Общие интересы о дальнейшей жизни
.Отношение будут длительными.Беременность возможно у вас будет в конце этого года
Здравствуйте, Первосвященник, туз посохов, 6 пентаклей, 6 кубков и император, расклад говорит что в этом году вас ждут семейные отношения, заключение брака, и создание семьи.Да и беременность возможна в этом году.Интим будет в этом месяце.
Здравствуйте!
В ближайший год наступление беременности маловероятно.
В ближайший год вас ожидают любовные яркие отношения с мужчиной. У мужчины светлые волосы и голубые глаза, он молод. Нежен и заботлив будет по отношению к вам.
Интим будет в ближайший месяц, как и свидания.
Подарок пока не планирует, но порадует приятными эмоциями. Мужчина планирует продолжить отношения и развить их.

Вам нужно смотреть не только туда, где вроде что то намечается, но и быть открытой для новых встреч и знакомств. Потому что все то, что пока есть это не серьезно и мужчина просто не ваш. Он вам не предложит чего то серьезного. Не может.
Его  планы- сделать Вас счастливой. скоро свидание, приятный сюрприз. В личной сфере Ваши отношения изменят формат. вы идете, как семья.Беременность возможна уже в этом году.
Я вижу много внимания.Сильные чувства.Вижу что мужчина хочет семью.Этого он скрывать не будет.Так же и ребенка хочет и вы будете стараться родить малыша.Любовь, перемены, счастливые и ожидаемые.
Здравствуйте. Вашим желаниям суждено сбыться. Встреча, интим и беременность у вас будет. Но вам для этого придётся преодолеть небольшие препятствия.
Здравствуйте, рядом мужчина темноволосый будет, возможно фамилия или имя, отчество на А и М такие буквы идут.Свидание будет в течение 2 недель. Также под конец месяца — в начале апреля возможно ссора. Но Вы помиритесь. Из за ревности ссора, также в каких то взглядах, планах идут разногласия. Беременность идет на зиму декабрь-январь. девочка.
Здравствуйте. Будут свидания, интим. Но беременности в этом году ждать не стоило бы.  Вижу серьезные отношения  ждут, у него есть на это планы.
Личная сфера будет богата на события и положительные эмоции, при чем они будут очень интенсивными. Мужчина планирует пока подготавливать почву для того, чтобы после череды всевозможных сюрпризов сделать главный шаг в виде предложения руки, намереваясь все это очень эффектно обставить. Интимные отношения будут в ближайшие несколько месяцев. Будут подарки, мужчина не будет скупиться в стремлении сделать приятное. Беременности стоит ожидать до конца этого года.