Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3667881

Сон приснился моей знакомой девушке.В ее сне мы вместе с ней ходили по огромному магазину.Часть помещений еще не была открыта, шел ремонт.Я купил большую спортивную сумку. Больше я ничего не покупал, но эта сумка оказалась полной и я ее носил с собой.По сну я как то не хотел ничего покупать, сильно жался.Моя знакомая девушка хотела попить кофе, но я сказал ей что не буду и она тоже не стала не хотела одна.В магазине у девушки была собака (не ее) но она убежала и потерялась. На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго, сон указывает на то что с девушкой будете искать решение какого то дела или проблемы, сумка говорит о том что поможет семья, родные, хорошо если бы вы вспомнили цвет сумки и цену. То что не выпили кофе это хорошо — уйдут тревоги, но можете потерять друга.
Сон говорит о ее тревогах, не все понимает в ваших отношениях, что то вы скупы на чувства, кто то из друзей ее предупреждал но она отмахнулась.