разбитое зеркало во сне - вопрос №910347

300 p

здравствуйте! приснился довольно неприятный сон: моя мама обезумела, стала агрессивна ко всем окружающим, мы зашли с ней в вещевой магазин, я померила одежду, подошла к зеркалу и оно внезапно разбилось.мама собрала осколки этого зеркала и сказала что если я их буду 14 лет носить с собой то ничего страшного не произойдет...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Ваш сон, ничего плохого Вам не предвещает. У Вас будет всё хорошо в личном плане и с финансами на этот год. Уделяйте побольше внимания своим родственникам, особое внимание уделяйте маме, т.к именно мама Ваш ангел хранитель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-испытание, возникнут последствия, но не такие уж негативные...

Здравствуйте! У Вас произойдет перемена. Решение сложного дела потребует дополнительных усилий, но после этого ваша жизнь изменится к лучшему. Счастья Вам!!!

будет некий переломный момент, очень сложная ситуация, и вы уже будите готовы опустить руки., как внезапно придет помощь со стороны и дело разрешится

Здравствуйте.

Сон может говорить о том, что с одной стороны, Вам придется решать какие-то проблемы, которые навалятся внезапно, но так же внезапно разрешатся.С другой стороны, может означать некие семейные проблемы.Помощь Вам будет со стороны женщины.

Вообще, также важно знать детали сна, Ваши данные и когда именно сон приснился, чтобы истолковать максимально четко.

Здравствуйте. К сожалению это не благоприятный сон. Т.к. разбитые зеркала и наяву не сулят хорошего. Но этот сон особый предвестник. В этом году Вас ожидают перемены, возможно весьма серьезные, связанные с Вами и Вашими родственниками.

С Уважением Самира

Ожидает ситуация не приятная Вас. Но, мама поможет и возьмет опеку и постоит за Вас. Все возьмет на себя, даст совет и будет оберегать, от того тогда.

якісь справи, вирішення їх.те що було не добре вирішиться бо мама ті осколки зібрала

В Вашей жизни будут отношения, которые прекратятся не по вашей вине.к ним будут иметь отношения близкие Вам люди.Ничего особо страшного сон не несет.

Здравствуйте.

Идет ощущение перемен в Вашей жизни. Не без Вашего желания. Но рухнет, то что было или есть. Много проблем — как последствия таких действий.

Есть и психологические страхи с Вашей стороны. Много надуманных опасений присутствуют в Вас. Сон отразил это.

Удачи Вам!

Если интересен ответ карт то карты сказали так: 9 жезлов, луна, суд- впереди период в вашей жизни, когда вам придется «обороняться» от недругов, завистников… но вы получите помощь- причем она кроется в вашем же подсознании. Вам нужно будет только вспомнить о каком-то человеке....

Ольга, могу сказать, что маме требуется ваше внимание, помощь в решении проблем, ваш совет.

Здравствуйте. Атмосфера разногласий в отношениях, очень сильное беспокойство матери за вашу жизнь. Будет неприятная затянутая ситуация для вас двоих, опасная, но беда обойдет стороной.

Честно скажу, сон не очень((… К ссорам и неприятностям в семье..

Вообще зеркало во сне предвещают о переменах в жизни.Разбитое зеркало во сне-символ двойственности, тайны, и говорит о том что вы сталкнетесь с разногласиями с кем-либо или возможного скорого обмана… Вы просто будете переживать из-за этого.Пересмотрите свое поведение, образ мышления и отношение к окружающим, так как сон вам показывает  ложность убеждений.

Ольга, вы главное не думайте о плохом… Вот например по Сонник Мартына Задеки трактует разбитое зеркало как скорое замужество.Главное верить в лучшее, и после плохого сна, просыпаясь пытайтесь настроится на лучшее, так и случится.

Здравствуйте!!! Вас ожидают небольшие проблемы, которые вы с легкостью решите. Преодолеете все преграды. Ваша жизнь изменится к лучшему!!

Удачи Вам и успехов!!

Здравствуйте, Ольга.

Сон говорит о том что настанет время или такая ситуация, когда Вам потребуется помощь Вашей матери или ее совет. В этом случае она Вам не откажет.

Удачи Вам!

очень плохой знак, но это временные трудности, которые в жизни могут возникнуть, в целом всё у вас отлично будет

Сон плохого ничего не сулит.

Перемены в вашей жизни! Решение каких-то сложных проблем!

Сон к приятным переменам в личной жизни

Здравствуйте! Ваш сон говорит вам о том, что зеркало, на мой взгляд, трактуется — отношениями как в семье, так и в личной жизни; т.к. зеркало разбилось, то возможно появление конфликтов или ссор. Благодаря вашей маме, они для вас не будут такими значимыми.

Будет помощь со строны от кого не ждали.

7 лет бед… когда бьют в реале зеркало… в вашем случае всё на оборот… к матушке прислушивайтесь...

Мне видится переживание за Вас со стороны Вашей матери.Отражение или зеркало символизирует отражение или образ Ваш, который очень меняется, а маме бы не хотелось на подсознательном.чтобы вы менялись или Ваш образ.к какому она привыкла.Но вы во сне примерили платье.То есть вы меняетесь.меняется Ваш образ, меняетесь вы.а мама.по-видимому не хотела бы изменений  в Вас.Часто родители не хотят видеть в нас перемены.чтобы оставались детьми .

Здравствуйте. Разрыв отношений резкий!
Если доброй будете оставаться то будет всё ок.
я так понимаю чтобы ответ стал лучшим надо льстить автору вопроса! Этот сон к болезни и потери! мать заболеет и вы потеряете себя! сон больше предостережение для вас. скорее всего это будут неприятности на работе вполне возможны неожиданные увольнения!