разбитое зеркало во сне - вопрос №910347

300 p

здравствуйте! приснился довольно неприятный сон: моя мама обезумела, стала агрессивна ко всем окружающим, мы зашли с ней в вещевой магазин, я померила одежду, подошла к зеркалу и оно внезапно разбилось.мама собрала осколки этого зеркала и сказала что если я их буду 14 лет носить с собой то ничего страшного не произойдет...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Ваш сон, ничего плохого Вам не предвещает. У Вас будет всё хорошо в личном плане и с финансами на этот год. Уделяйте побольше внимания своим родственникам, особое внимание уделяйте маме, т.к именно мама Ваш ангел хранитель.

14.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-испытание, возникнут последствия, но не такие уж негативные...

14.01.14

Здравствуйте! У Вас произойдет перемена. Решение сложного дела потребует дополнительных усилий, но после этого ваша жизнь изменится к лучшему. Счастья Вам!!!

14.01.14

будет некий переломный момент, очень сложная ситуация, и вы уже будите готовы опустить руки., как внезапно придет помощь со стороны и дело разрешится

14.01.14

Здравствуйте.

Сон может говорить о том, что с одной стороны, Вам придется решать какие-то проблемы, которые навалятся внезапно, но так же внезапно разрешатся.С другой стороны, может означать некие семейные проблемы.Помощь Вам будет со стороны женщины.

Вообще, также важно знать детали сна, Ваши данные и когда именно сон приснился, чтобы истолковать максимально четко.

14.01.14

Здравствуйте. К сожалению это не благоприятный сон. Т.к. разбитые зеркала и наяву не сулят хорошего. Но этот сон особый предвестник. В этом году Вас ожидают перемены, возможно весьма серьезные, связанные с Вами и Вашими родственниками. 

 

С Уважением Самира

14.01.14

Ожидает ситуация не приятная Вас. Но, мама поможет и возьмет опеку и постоит за Вас. Все возьмет на себя, даст совет и будет оберегать, от того тогда.

14.01.14

якісь справи, вирішення їх.те що було не добре вирішиться бо мама ті осколки зібрала 

14.01.14

В Вашей жизни будут отношения, которые прекратятся не по вашей вине.к ним будут иметь отношения близкие Вам люди.Ничего особо страшного сон не несет.

14.01.14

Здравствуйте.

Идет ощущение перемен в Вашей жизни. Не без Вашего желания. Но рухнет, то что было или есть. Много проблем — как последствия таких действий.

Есть и психологические страхи с Вашей стороны. Много надуманных опасений присутствуют в Вас. Сон отразил это.

Удачи Вам!  

14.01.14

Если интересен ответ карт то карты сказали так: 9 жезлов, луна, суд- впереди период в вашей жизни, когда вам придется «обороняться» от недругов, завистников… но вы получите помощь- причем она кроется в вашем же подсознании. Вам нужно будет только вспомнить о каком-то человеке....

14.01.14

Ольга, могу сказать, что маме требуется ваше внимание, помощь в решении проблем, ваш совет.

14.01.14

Здравствуйте. Атмосфера разногласий в отношениях, очень сильное беспокойство матери за вашу жизнь. Будет неприятная затянутая ситуация для вас двоих, опасная, но беда обойдет стороной.

14.01.14

Честно скажу, сон не очень((… К ссорам и неприятностям в семье..

14.01.14

Вообще зеркало во сне предвещают о переменах в жизни.Разбитое зеркало во сне-символ двойственности, тайны, и говорит о том что вы сталкнетесь с разногласиями с кем-либо или возможного скорого обмана… Вы просто будете переживать из-за этого.Пересмотрите свое поведение, образ мышления и отношение к окружающим, так как сон вам показывает  ложность убеждений.

Ольга, вы главное не думайте о плохом… Вот например по Сонник Мартына Задеки трактует разбитое зеркало как скорое замужество.Главное верить в лучшее, и после плохого сна, просыпаясь пытайтесь настроится на лучшее, так и случится.

14.01.14

Здравствуйте!!! Вас ожидают небольшие проблемы, которые вы с легкостью решите. Преодолеете все преграды. Ваша жизнь изменится к лучшему!!

Удачи Вам и успехов!! 

14.01.14

Здравствуйте, Ольга.

Сон говорит о том что настанет время или такая ситуация, когда Вам потребуется помощь Вашей матери или ее совет. В этом случае она Вам не откажет.

Удачи Вам!

14.01.14

очень плохой знак, но это временные трудности, которые в жизни могут возникнуть, в целом всё у вас отлично будет

14.01.14

Сон плохого ничего не сулит. 

14.01.14

Перемены в вашей жизни! Решение каких-то сложных проблем!

14.01.14
Сон к приятным переменам в личной жизни
14.01.14

Здравствуйте! Ваш сон говорит вам о том, что зеркало, на мой взгляд, трактуется — отношениями как в семье, так и в личной жизни; т.к. зеркало разбилось, то возможно появление конфликтов или ссор. Благодаря вашей маме, они для вас не будут такими значимыми.

01.02.14

Будет помощь со строны от кого не ждали.

11.02.14

7 лет бед… когда бьют в реале зеркало… в вашем случае всё на оборот… к матушке прислушивайтесь...

17.02.14

Мне видится переживание за Вас со стороны Вашей матери.Отражение или зеркало символизирует отражение или образ Ваш, который очень меняется, а маме бы не хотелось на подсознательном.чтобы вы менялись или Ваш образ.к какому она привыкла.Но вы во сне примерили платье.То есть вы меняетесь.меняется Ваш образ, меняетесь вы.а мама.по-видимому не хотела бы изменений  в Вас.Часто родители не хотят видеть в нас перемены.чтобы оставались детьми .

26.03.14
Здравствуйте. Разрыв отношений резкий! 
07.01.15
Если доброй будете оставаться то будет всё ок.
16.11.15
я так понимаю чтобы ответ стал лучшим надо льстить автору вопроса! Этот сон к болезни и потери! мать заболеет и вы потеряете себя! сон больше предостережение для вас. скорее всего это будут неприятности на работе вполне возможны неожиданные увольнения!
19.11.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store