У меня возникла непричтная ситуация я хочу спросить совета. Одна из моих знакомых Елена передала мне что Ольгас сказала обо мне неприятные вещи. Я хочу сходить к Ольге и поговорить об этом Но дело в - вопрос №3667904

том что Елена меня не долюбливает и могла соврать. Скажите идти или не стоит? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем? Тем более, что не уверены в откровенности. Живите спокойно, и в трудных ситуациях помните, что все делается по воле Божьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит ходить.потому как если это будет не правда-в плохом положении окажитесь вы.пусть говорит что хочет.все равно рано или поздно вся ложь станет для вас ясной