Здравствуйте, дорогие доктора, подскажите как поступить. У дочери (7 лет) был продолжительный кашель.лежала дважды в стационаре, лечили бронхит и пневмонию, кашель не прошел, сдали анализы на коклюш, - вопрос №3667977

результат положительный.дочь выписали и сказали что в школу можно ходить, она для окружающих не заразна.но ребенок кашляет.можно ли нам все таки идти в школу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ребенок сильно кашляет, то лучше в школу не ходить. Больше гуляйте.