Я хочу очень приворожить парня! Помогите пожалуйста! - вопрос №3668045

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не привораживают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии, да, можно приворожить, но это не вызовет любовь парня к Вам, за все надо  будет «заплатить», а именно рано или поздно, будет расставание.., так как создавалось все не естественно… Может сделать анализ отношений, определиться лично Вам с той тактикой поведения, которая принесет положительный для Вас результат, в результате чего будет взаимная любовь? Как некоторые люди любят, чтобы самому ничего не делать, а за них, кто то сделал… Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Светлана!
За что же вы так с ним и с собой? Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.