Можете сказать почему я родился в этой семье в которой получаю лишь унижения и неудачи? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3668079

2 ответа

Ответы

В унижениях искорбях взращивается душа.Вас отметили как сильную личность, поэтому послали такие испытания.
андрей не думайте что на вас какая то линия невезения или там проклятье или порча. просто такая линия жизни. но вы исправите эту линию и вы добьётесь что вас и ценили и уважали.