Доброй ночи! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Спрошу коротко,дорогие эксперты,завяжутся ли у нас отношения или связь любовная с Андреем (20.03.85)?!спустя много лет ,снова. Т.к.неделю назад он сказал - вопрос №3668086

недвусмысленные вещи.а виделись снова позавчера в обществе месте.обнялись)или у меня галлюцинации и не стоит себе врать?! Спасибо вам
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства ещё, завяжется у вас скорее связь нежели отношения, мужчина сейчас не свободный