Была блондинкой, оставалось одно окарашивание до идеального блонда, в салоне попросила сделать у корней легких переход, что б при отрастании они не так бросались, по итогу мне по всей длинне сделали - вопрос №3668122

растяжку цвета и я стала темной, чего я вообще не хотела. Подскажите пожалуйста как вернуть блонд с наименьшими потерями для волос? Цвет до ужаса не нравится.

Ответы

Здравствуйте.
В салоне попросите исправить ситуацию, из темного в светлый сделают плавный переход.
Можно сделать мелирование от корней.