Здравствуйте!в очередной раз меня бросили,снова не нужна.скоро старость,а я так и одна,после каждого стресса,слезы,страдания,мне нельзя их любить,верить,впускать в свою жизнь,ведь была - вопрос №3668273

изображение из вопроса изображение из вопроса
добрая, доверчивая, верная, заботливая, а стала злой, без веры, доверия.заставляю себя жить одной, но не получается плачу, не могу, хочется заботы, семьи, как научиться жить одной, с радостью, оживленностью без них и не плакать из за одиночества, не бояться одиночества!а то у меня страх перед завтрашним днем!извините, за откровенность.спасибо заранее за прмощь!хорошего дня!Виктория 76.07.29.вот он, кому не нужна, кто ”добил” меня Ар.январь 02/67
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вновь идете в одну воду? Вы же не слушаете наши советы.Что тут сказать? Сами, добровольно, ищете повод для того, чтобы становится злее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш мужчина, а с одиночеством нужно бороться, у вас закрыт канал брака, негатив есть нужно его открывать и личная жизнь наладится