Когда разведётся Оля (1957-10-05), с нелюбимым мужем Николаем (1955-11-10) - вопрос №3668299

600 p

Лучший ответ по мнению автора

До конца года, октябрь ноябрь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года не разведется
Здравствуйте.
В течение года будет много разговоров и дум о разводе, но как такового события я не вижу. Развод состоится, но в перспективе. С мужем отношения никакие, сердце ее принадлежит другому мужчине.
Здравствуйте
Женщине мешают этому ее сомнения и страхи, не хватает уверенности в таком шаге
Всех Благ
когда сама подаст документы на развод…
Женщина готова к разводу морально, но есть материальные факторы, которые тормозят ее от решительных действий… Развод будет, но пройдет время… Не менее года…
По аспектам натального гороскопа в апреле 2020 г. придёт время подать на развод в суд. У них отношения чрезвычайно разочаровывают и исчерпаны. Атмосфера уже крайне нервная. Скандалы возникнут между ними. Транзитирущий Юпитер в Козероге поможет разорвать их брак, который долгое время был просто формой. В сентябре 2020 г. будет получено официальное решение суда о разводе.
Осенью
Денежная причина и привычка сс ним быть. Вот истинные причины не дают развестись.
Только 2021 год даст толчок к разводу. Но только толчок.

@ SOFIA CHERNAYA